Вторая ошибка, или какие партнерки я выбрал

rakeСегодня я расскажу, в каких партнерках я участвую, и в чем заключается моя ошибка при их выборе. Поехали.

Advertise.ruЭто целая сеть партнерских программ. Если бы я нашел эту систему сразу, я бы не совершил той ошибки, о которой расскажу позже.

Здесь есть всё. Сейчас там более 200 офферов, и чуть ли не каждый день добавляются новые. Если вы зарегистрируетесь в этой партнерке, врядли вам потребуется что-то ещё. Вы обязательно найдёте нужные вам офферы. Заходите и регистрируйтесь


Партнерская программа Евгения Попова. У него очень интересные инфо-продукты (чуть позже я расскажу о них подробнее). На мой взгляд, они имеют очень высокий потенциал продаж. Если вы хотите зарабатывать деньги именно на инфо-продуктах (видео-курсах) смело регистрируйтесь в этой партнерке.

Партнерская программа AMS. Идеально подходит для новичков. Они регулярно присылают обучающие материалы о том, как зарабатывать на партнерках. Если вы не знаете, с чего начать, зарегистрируйтесь там, и вам обязательно помогут заработать.

Так в чем же моя ошибка?

Вроде бы всё хорошо — я выбрал отличные партнерки. Но проблема в том, что их оказалось слишком много. Мне не хватает времени заниматься ими как следует. Сейчас я понял, что лучше сконцентрироваться на какой-то одной из них, а потом переходить к следующей. Именно такой стратегии я сейчас и придерживаюсь.

Статья понравилась? Подпишись, чтобы получать уведомления о новых выпусках:

Подписываясь на рассылку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных согласно Политике конфиденциальности

Добавить комментарий