Бесплатного курса по заработку на партнерке больше не будет

Бесплатный курс по заработку на партнеркеСегодняшнюю публикацию можно назвать экстренным выпуском. У меня действительно важные и срочные новости.

Я всегда рекомендовал новичкам бесплатный курс по заработку на партнерских программах Дмитрия Печеркина. Но на днях мне пришло от него письмо о том, что в ближайшее время формат этого проекта будет сильно изменен. И бесплатного курса больше не будет!

Курс будет раздаваться до 14 ноября. То есть сегодня вы ещё успеете бесплатно скачать курс по заработку на партнерских программах. После 14 ноября этот курс будет платным ( я специально уточнял этот момент у автора курса). Скачивайте, пока есть возможность.

Я регулярно ищу материалы по заработку на партнерках и могу сказать, что курс Дмитрия Печеркина был лучшим из бесплатных продуктов. И вот сейчас я не знаю, что можно порекомендовать новичкам в cpa-бизнесе, чтобы было бесплатно, интересно и полезно. Но как только я найду что-нибудь стоящее, я напишу об этом здесь. Поэтому, если вы хотите научиться зарабатывать на партнерках, подпишитесь на обновления моего блога: 

Подписываясь на рассылку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных согласно Политике конфиденциальности

2 thoughts on “Бесплатного курса по заработку на партнерке больше не будет

Добавить комментарий